studio-muir-haight-kitchen-041-1537479181

Как выбрать кухонную мебель?

СОДЕРЖАНИЕ
0
83 просмотров
05 ноября 2021

 

Шесть ключей к выбору кухонной мебели

1. Функциональность – залог выбора кухонной мебели.

Перед тем, как выбрать кухонную мебель, мы рекомендуем вам подумать и нарисовать на листе бумаги идеальную планировку вашей кухни.  Это будет зависеть от имеющегося у вас места.

Таким образом, вы можете адаптировать кухонную мебель как к вашим потребностям, так и к пространству. Помните, что вы должны адаптировать свою кухню к своим потребностям, а не наоборот. Например, комплект стол и стулья не должны создавать стильного контраста с другими частями кухонного интерьера.

2. Будьте верны своему стилю.

Еще одним из наиболее важных факторов при выборе кухонной мебели является стиль вашей кухни и, следовательно, мебель, которую вы выберете.

В настоящее время кухонный декор претерпел изменения, а это означает, что на выбор доступны сотни различных форм и цветов. Действительно, стили, которые выделяются больше всего в этом огромном разнообразии, – это современный, классический и деревенский .

Кроме того, вы должны принять во внимание украшение других пространств вашего дома, особенно если у вас есть кухня и гостиная открытой планировки.

3. Выбор кухонной мебели – практичные проемы.

Хотя поначалу это может показаться незначительным, проемы в мебели являются одним из наиболее важных элементов, которые следует учитывать, особенно если у вас небольшая кухня.

Мебель должна иметь практичные проемы, которые не занимают и не мешают больше места, чем необходимо. Для этого лучше всего использовать мебель с раздвижными дверцами или с ящиками, у которых нет дверей.

Если вы решили выбрать мебель с дверцами, открывающимися наружу, постарайтесь разместить их в местах, где они не будут ограничивать пространство.

4. Принять во внимание размеры мебели.

Еще один аспект, который необходимо учитывать при выборе кухонной мебели, – это ее высота. Мебель, расположенная внизу, например столешницы , должна быть на высоте, позволяющей вам правильно стоять при выполнении задач.

Если счетчики слишком низкие, со временем вы можете принять неправильную позу . Следовательно, пострадает ваша спина. То же самое происходит, если они слишком высоки.

Что касается шкафов, имейте в виду, что вы должны размещать их на высоте, позволяющей дотянуться до них; не только для того, чтобы открыть свои двери, но и для того, чтобы вынуть любой нужный вам предмет.

5. Изготовленные на заказ полки, чтобы использовать зазоры.

Очень часто, когда вы собираете и устанавливаете свою кухню, вы обнаруживаете зазоры, которые считаете бесполезными. Решить эту проблему можно, установив одну или несколько полок, в зависимости от свободного места. Ставьте на них баночки с кухонными принадлежностями, посудой или даже небольшим декоративным растением.

Вы можете использовать эти промежутки, чтобы получить еще больше места, что полезно, особенно на небольших кухнях, где каждый промежуток необходим и важен.

6. Выбор столешницы.

Столешницы – это основной предмет мебели на вашей кухне. Поэтому к их выбору нужно быть очень осторожным. Две основные характеристики, которыми должны обладать хорошие столешницы, – это прочность и долговечность.

В зависимости от ваших потребностей, вы также должны учитывать материал, из которого сделана столешница. Некоторые примеры – дерево, гранит или мрамор .

ВИДЫ МЕБЕЛИ, НЕОБХОДИМОЙ НА КУХНЕ

Кухонные шкафы

Среди необходимых предметов бытовой техники на кухне – шкафы. Для демонстрации и хранения шкафы достаточно удобны. Кому-то нужно разобрать кухню, и настоящее средство – пожалуй, кухонный шкаф. Кухонные шкафы состоят из различных пород дерева, таких как белый дуб, шкафы из натурального дерева, твердых пород дерева, клена, сосны, персика, тополя и т. Д. Для кухонных шкафов дизайн столь же важен, как и универсальность. Шкафы должны быть в рабочем состоянии с точки зрения пространства, удобства использования, а также устойчивых и экологически безопасных результатов, особенно на кухнях, для достижения максимальной визуальной привлекательности на кухне.

Вам нужно будет проследить за тем, чтобы ваши шкафы прослужили несколько лет, в зависимости от качества вашей жизни и ваших расходов. Помимо функциональности новой кухни, вы выбираете, чтобы, возможно, возможность сборки была совместима с вашими вкусами, ценностями и стилями, и, хотя полуспецифические или производственные единицы, которые на первый взгляд кажутся лучшим выбором, убедитесь, что выбранная кухня шкафы полностью вписываются в современную кухонную обстановку.

Барные стулья для кухни

В настоящее время барная стойка на кухне более шикарная. Доступны различные виды и стили таких барных стульев с различными вариантами, такими как дерево, сталь, кованое железо, и бамбук. Барные стулья и мебель изготавливаются из различных материалов и стали для кухни с большими или широкими кухонными стойками или со встроенными столовыми или скамейками. Они также выполнены из ткани, лакированной кожи или гладкой высококачественной замши и пластика. Подборка моделей деревянных стульев и скамеек в продаже, чтобы узнать больше о них при следующем посещении выставочного зала на кухне. Выбирайте табуреты, которые можно быстро изменить. Дизайн вашей кухни должен соответствовать тематике. Обслуживание стульев – это то, что нужно для стульев, и вы должны помнить, что при выборе кухонных барных стульев можно быстро вымыть табуреты и столы.

Кухонные столы и стулья

В наши дни стол и стулья становятся нормой для кухни. Они поставляются с широким спектром применений, таких как дерево, хрустальная поверхность, гранитная столешница и верхняя часть стеклянной стойки из дерева. Предлагаются сиденья нескольких различных типов и различных материалов, таких как дуб, гнутое железо, алюминий, стекловолокно и т. Д. И вы даже можете ими пообедать. Столы с кухнями и стульями спасли бы и столовую. Убедитесь, что ваши столы и стулья соответствуют тематике и планировке вашей кухни. Для классического стиля можно использовать металлические стулья или мебель из гофрированного железа. Вы можете использовать полированную мебель и мебель из нержавеющей стали, если ваша кухня выглядит классической или модной.

Рост (см) Возраст (год) Высота стола (см) Высота стула (см)
до 86 от 1 36 19
86-101 2-4,5 45 23
101-116 5-6,5 50 27
116-131 7,5-9,5 52 31
131-146 10,5-12,5 60 35
146-154 13-14 66 39
155-162 15-16 69 46
163-171 17,5-18 и больше 75 49

Похожие статьи

Комментировать
0
83 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector