luchshie-proizvoditeli-laminata-660x400

Обзор топ 4 производителей винилового ламината 2023

СОДЕРЖАНИЕ
0
31 просмотров
20 мая 2023

2023 год ознаменовался всплеском популярности винилового ламината: многие домовладельцы выбирают этот универсальный и доступный материал. С таким количеством брендов на выбор может быть трудно решить, какой из них подходит именно вам. Чтобы облегчить вам работу, мы собрали четыре лучших бюджетных бренда винилового ламината, представленных в настоящее время на рынке.

Бельгийские напольные покрытия VINILAM

Vinilam стал популярным выбором среди домовладельцев благодаря простоте укладки и доступности. Он представляет собой привлекательное, но практичное решение по доступной цене, что делает его идеальным для тех, у кого ограниченный бюджет. Этот бренд предлагает широкий выбор дизайнов, вдохновленных узорами натурального дерева и камня, что позволяет привнести классический стиль в любую комнату вашего дома. Кроме того, упругая поверхность Vinilam очень устойчива к пешеходным нагрузкам и повреждениям от воды, что делает ее отличным выбором для помещений с высокой проходимостью, таких как кухни и ванные комнаты.

Ламинированный паркет Aquafloor — 100% влагостойкости

Aquafloor — еще один популярный бренд, который предлагает отличное соотношение цены и качества без ущерба для качества и стиля. Их ассортимент включает в себя как классические деревянные дизайны, так и более современные абстрактные узоры, что дает вам множество вариантов при оформлении вашего дома. Кроме того, полы Aquafloor водонепроницаемы и легко чистятся, что делает их идеальными для домов, где есть дети или домашние животные.

Инновационный кварцвинил Fine Floor

Fine Floor — еще один отличный вариант, если вы ищете бюджетный виниловый ламинат, который не разорит вас, но при этом будет отлично смотреться в любой комнате вашего дома. Они специализируются на отделке под дерево, поэтому если вы хотите традиционный стиль по доступной цене, то Fine Floor — это то, что вам нужно! Процедуры контроля качества гарантируют, что вся их продукция соответствует высоким стандартам и при этом остается конкурентоспособной по цене — идеальный вариант, если для вас важна цена!

Alpine Floor — достойная альтернатива деревянным полам

Ни один список не был бы полным без упоминания компании Alpine Floor — одной из самых новых на рынке бюджетных брендовых виниловых напольных покрытий, но, возможно, одной из лучших! Их потрясающий ассортимент включает в себя множество различных стилей, включая деревенские деревянные узоры, а также роскошную мраморную отделку, что дает покупателям большой выбор при выборе нового напольного покрытия! Кроме того, благодаря передовому процессу производства все полы Alpine Floor поставляются с гарантией износостойкости или пожизненной гарантией, что гарантирует, что ваша покупка прослужит долгие годы с минимальным уходом!

Выбирая между этими ведущими брендами, помните, что каждый из них предоставляет уникальные преимущества в зависимости от ваших личных потребностей и предпочтений — здесь действительно нет «универсального решения», поэтому не спешите ходить по магазинам, пока не найдете то, что идеально подойдет к вашей существующей схеме декора и при этом не выйдет за рамки бюджета!

Похожие статьи

Комментировать
0
31 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector