3 (1)

Вафельное полотно по низким ценам от производителя

СОДЕРЖАНИЕ
0
533 просмотров
11 апреля 2023

Вафельное полотно

Универсальная ткань из натуральных волокон с уймой преимуществ – именно так можно описать вафельную ткань, которая занимает важное место в коллекции товаров нашей компании. В ассортименте магазина для клиентов представлено вафельное полотно оптом в рулонах. Ширина рулона 45 и 80 см, плотность материала варьируется от 120 до 140 г. Заказать вафельное полотно можно по адресу: https://текстиль-про.рф/vafelnoe-polotno.html

Вафельное полотно получило такое название из-за своего особого плетения, которое выглядит как кондитерская вафля. В состав ткани входит хлопок без примеси синтетических волокон. Это наделяет материал рядом преимуществ: экологичностью, прочностью, и приятной текстурой.

Вафельное полотно в рулонах

Вафельная ткань имеет широкий спектр применения:

в быту для изготовления домашнего текстиля;

суровая, или техническая ткань используется на производстве и станциях технического обслуживания для чистки оборудования;

ткань используется железнодорожными компаниями для вагонов поездов, больницами и детскими садами.

в сфере клининговых услуг – вафельным полотном легко проводить мытье окон, зеркал, полов и других поверхностей.

Основным назначением вафельного полотна стал домашний текстиль. Так, из безопасно отбеленной без хлора вафельной ткани шьют кухонные и банные полотенца, домашние тапочки, салфетки. Для технических целей обычно закупают полотно большой ширины длиной до десятков метров. Такую ткань могут использовать для очищения любых поверхностей на производстве. А из-за невысокой стоимости за рулон такой промышленный текстиль пользуется высоким спросом.

В зависимости от цели применения материала, размер ячейки может варьироваться от 1 мм до 1 см каждой стороны. Чем меньше длина и ширина клетки на ткани, тем она мягче и тем выше ее способность впитывать влагу. Более крупная ячейка имеет большую жесткость и плотность, что как нельзя кстати для банного и массажного текстиля.

К основным достоинствам вафельного полотна относят:

  • отличную гигроскопичность материала – метр вафельного полотна способен впитать на 300% больше жидкости, чем на это способна хлопчатобумажная ткань;
  • прочности и износостойкости материала – в процессе эксплуатации ткань не теряет форму, не растягивается, не рвется, а также не оставляет царапин на любых поверхностях;
  • долговечности – даже при многократном использовании и стирках текстильная продукция сохраняет первоначальную форму и не теряет способность впитывать влагу.

Благодаря этим преимуществам, материал стал одним из наиболее востребованных не только в швейных мастерских и фабриках, но и в других предприятиях и учреждениях.

Скидки при заказе вафельной ткани оптом

Изготовление хлопчатобумажной ткани – не слишком дорогая процедура, поэтому она имеет достаточно невысокую цену. Так что покупка вафельного полотна для любых нужд всегда будет экономически оправданно. Наша компания готова приятно вас удивить и предложить скидки до 15% от базовой стоимости ткани, а процент скидки будет напрямую завесить от объема вашего заказа.

Регионы доставки: Москва и область. Доставка в другие регионы России осуществляется с помощью транспортных компаний.

Похожие статьи

Комментировать
0
533 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector