post_504_11929

Виды деревянных лестниц и ступеней для дома

СОДЕРЖАНИЕ
0
39 просмотров
18 февраля 2023

Существуют лестницы разного дизайна и назначения в зависимости от потребностей и бюджета: классические, винтовые, модульные, чердачные, со стеклом, на тетивах, с поворотами или ограждениями. Здесь https://valemiwood.ru/izdeliya можно заказать любой вариант.

Классическая

Классическая лестница отличается лаконичностью форм, спокойными и плавными линиями. Она экономичная и функциональная, имеет удобные широкие ступени. Такая лестница из дерева имеет ровные промежуточные площадки, два и более одинаковых по размеру марша. Классическая лестница на второй этаж, благодаря своей строгости, вписывается в любой интерьер и является самой удобной и неприхотливой в использовании.

Винтовая

Винтовая лестница – это компактная и малогабаритная конструкция. Благодаря небольшим размерам, такая лестница экономит площадь, сохраняя при этом свои функциональные свойства. Она легко собирается, размещается на одном квадратном метре, вносит оригинальность в интерьер и удобна в использовании. Винтовая лестница подходит для помещений, где ограничен размер проёма.

Индивидуальная

Лестница на второй этаж по индивидуальному дизайну включает в себя любые сложные конструкции с использованием любых декоративных элементов: стекло, канаты, тетива, балясины, балюстрады, а также возможно применение различных резных деталей.

Возможен заказ отдельных элементов комплектации деревянных лестниц в доме:

– Столбы для лестницы. Это декоративная несущая часть опоры вертикальной формы.

– Балюстрады. Это фигурные столбики, соединенные между собой перилами. Служат в качестве ограждений лестниц в доме, балконов и террас.

– Поручни.

– Деревянные ступени для лестниц.

– Различные декоративные и любые дополнительные элементы.

Сборку, установку, расчет лестниц, как правило, оказывают опытные специалисты, использующие современные инструменты и технологии. В завершении установки лестниц они оказывают ряд дополнительных услуг по декорированию конструкции: зашивают торец перекрытия и устанавливают пристенный профиль.




Похожие статьи

Комментировать
0
39 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector