fit_930_519_false_crop_1200_675_0_103_q90_990961_d4b8258f23

Модные тренды в мире сантехники.

0
47 просмотров
29 октября 2022

Оптимизация расхода воды, повышение гигиеничности и постоянное изменение трендов в оттенках и материалах требуют от производителей сантехники разработки более новых технологий и идей. Разобраться в трендах из мира сантехники и решить, стоит приобретать новомодные конструкции или лучше остановиться на классических изделиях, поможет обзорная статья от интернет магазина Santehlux.by.

Для людей, которые стараются заботиться об окружающей среде и рационально использовать природные ресурсы, в магазинах сантехники появились невероятно экономичные бесконтактные смесители. Оснащенные встроенным датчиком движения, они автоматически срабатывают при поднесении рук и подают воду в течение примерно 1 минуты. Этого времени вполне достаточно, чтобы выполнить гигиенические процедуры по всем нормам и правилам. Вам не придется трогать смеситель руками, что повышает гигиеничность использования таких смесителей и избавляет от постоянной их очистки.

Если вы хотите купить умную сантехнику, обратите внимание также на термостатические смесители, которые дают возможность сразу настроить требуемую температуру подачи воды и не регулировать ее при постоянном включении. Такая конструкция удобна семьям с детьми, так как полностью исключает возможность получения ожогов.

Отправляясь на поиски модной сантехники в Минске, не стоит забывать и про умные унитазы, оснащенные регулировкой напора воды, подсветкой, функцией омывания, а также пультами ДУ. На такую сантехнику производители наносят специальные антибактериальные и антимикробные покрытия, в разы облегчающие уборку и делающие оборудование более гигиеничным. Кроме того, большинство умных унитазов выполняются в безободковом исполнении, что также исключает возможность появления патогенных микробов.

Задаваясь вопросом цвета, магазины сантехники ставят на первые позиции не только белые классические изделия, но и ванны, раковины, унитазы и смесители в более ярких и насыщенных тонах. Остаются актуальными также пастельные и натуральные оттенки сантехники, которые можно эффектно разбавить металлическими элементами и аксессуарами.

Отталкиваясь от материала исполнения, сегодня в Минске чаще всего предлагают купить сантехнику из камня и металла. И если еще пару лет назад нужно было выбирать что-то одно, то сегодня дизайнеры дали возможность не бояться ярких сочетаний хрома и бронзы, глянца и матовых поверхностей, делая интерьеры по-настоящему уникальными и эффектными. Не выходит из моды в сантехнике и природный камень в различных мраморных оттенках, делающий помещения роскошными и эффектными.

А как же душевые кабины и ванные? Сегодня в магазинах сантехники отмечается тенденция не выбирать что-то одно, а приобретать оба изделия одновременно, особенно если позволяет пространство. Для небольших же помещений можно купить сантехнику в виде душевой кабины с глубоким поддоном.

Интернет магазин «Santehlux.by” постоянно следит за новинками в мире сантехники и предлагает покупателям только самые лучшие решения, которые порадуют отличным внешним исполнением и невероятным сроком службы.

Похожие статьи

Комментировать
0
47 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector