17960_dvuspalnaya-krovat-s-pod

Кровать с подъемным механизмом

СОДЕРЖАНИЕ
0
31 просмотров
15 июня 2022

Современный мебельный рынок постоянно обновляется и расширяет свои масштабы. Мебель-трансформер становится трендом. Она идеально экономит квадратные метры в малогабаритных квартирах. Кровать с подъемным механизмом – одно из таких решений. Она подарит вам крепкий сон одновременно и послужит местом хранения. В просторной нише под основанием легко поместятся запасные подушки, одеяла и коробки с игрушками и предметами домашнего обихода. Вместительное купе заменит полноценный шкаф или комод, а значит, освободит уголок спальни для другой мебели. Особо практичные хозяева хранят вещи в специальных коробках или мешках, чтобы им не страшны ни пыль, ни влага. Если сравнивать кровать с подъемным механизмом 180*200 см и кровать с выдвижным блоком, то однозначно выиграет первая, т.к. Не требуется дополнительного места, чтобы получить максимальную отдачу от коробки.

Особенности и виды

В зависимости от модели с кроватью с выдвижными ящиками подъемник может быть:

  • Вертикальный;
  • Горизонтальный

Специальный механизм, облегчающий подъем кровати. В продаже в мебельных магазинах есть кровати с петлями, газовыми и пружинными механизмами – у каждого свои особенности:

  • Ручные петли – простейший механизм. При нем основание матраса необходимо приподнять за петли, прикрепленные к каркасу. Чтобы поднять кровать, нужно применить силу
  • Пружинный механизм – легкий и простой в использовании. В этом случае нужно затратить меньше усилий, чем зацикливать модель вручную
  • Газовый амортизатор – самая надежная система, вы можете легко поднимать тяжелые предметы до 100 кг. Процесс подъема стабилен и управляем. Такая система надежна и идеальна, в том числе в детских комнатах. В процессе выбора также нужно учитывать назначение мебели: детям лучше покупать модели с газовыми амортизаторами, для взрослых подойдут и ручные или пружинные системы.

Преимущества подъёмного механизма

Обустраивая любое пространство, особенно ограниченное, каждый из нас старается использовать его максимально полно и комфортно. Кровать с мини-подъемником, безусловно, идеальное решение этой проблемы. Все, что вам нужно для хорошего сна, можно положить на каркас кровати менее чем за минуту и быстро снять перед сном. В отличие от двухъярусных кроватей, система не зависит от пространства вокруг кровати, которое часто ограничено теснотой спален. Помимо экономии места, вертикальная конструкция кровати позволяет подобрать матрас, отвечающий вашим потребностям и предпочтениям. Решая купить кровать с микролифтом, следует обратить внимание на некоторые ключевые моменты, которые помогут вам получить функциональную и качественную мебель.

Похожие статьи

Комментировать
0
31 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector