Все, кто следит за миром фигурного катания, знает, что серебряная призерка Олимпийских игр переехала в Канаду год назад. В Торонто её ждал новый тренер – Брайн Орсер, который воспитал замечательного спортсмена Юдзуро Ханю.
Как же освоилась на чужбине наша чемпионка? Следует отметить, что, по заявлению министра спорта РФ, аренду квартиры и перелеты оплачивает Федерация фигурного катания России, а за услуги тренера Медведева платит из своего кармана..
Где остановиться в Торонто, Евгения искала вместе с матерью и нашли неплохой вариант рядом с тренировочным центром. Встречал их в Канаде Джейсон Браун, молодой фигурист из команды Орсера.
Кстати, Евгения не любит публиковать фото своей квартиры, поэтому на просторах интернета их трудно найти. Единственное – она заявила, что у них прекрасный вид из окна на город.
Судя по имеющимся фото, апартаменты фигуристки состоят из двух комнат (спальни), кухни и балкона. Причем интерьер простой (пустоватый), где превалирует белый цвет. Ну и, от арендованной квартиры чего-то особенного ждать не стоит. Главное, чтобы было чистенько и уютненько.
Неплохой балкончик в квартире, на котором можно поиграть в настольные игры или попить чайку. Кстати, последний год Медведева стала вегетарианкой и не употребляет молочный белок, любит орехи.
И, как она говорит, хочет вернуться в Россию, а в Канаде у неё просто длительная командировка.