perila-klassicheskii-stil-kovannye

Художественная ковка для лестничных перил

СОДЕРЖАНИЕ
0
19 просмотров
14 февраля 2023

Сложно представить себе маршевую или винтовую лестницу в частном доме без красивых перил. Изысканность последних часто определяет общую концепцию дизайна. Перила с элементами ковки — особый стиль, статус, эталон эстетического вкуса. Они могут различаться по дизайнерскому исполнению, но всегда должны соответствовать пожеланиям заказчиков. На сайте https://kuznya-metall.ru/nashi-rabotyi/kovanie-perila/dlya-lestnicz/ кованые перила для лестниц может выбрать каждый ценитель прекрасного. Авторская мастерская Гаврилова специализируется на изготовлении на заказ с учетом персональных требований клиентов.

Виды кованых перил: на чем остановиться

Ковка всегда придавала любым изделиям презентабельный и неповторимый вид. Неудивительно, что и лестничные перила, созданные по этой технологии, пользуются большим спросом среди владельцев частных домов, загородных коттеджей. Выделим интересные варианты:

  • лаконичные — классические формы и грани, без причудливого декора;
  • в стиле барокко или рококо — со сложными узорами;
  • с флористическими орнаментами — идеальное решение для прованского направления оформления интерьера.

Художественный стиль кованых перил должен соответствовать общей дизайнерской концепции в доме, коттедже. Если лестницы примыкают к стене, дополнительные ограждения не требуются, если по ширине они более 125 см — нужны еще одни кованые перила по центру. Выбор осуществляется с помощью консультантов. Нужно учесть мельчайшие детали. К примеру, в доме с маленькими детьми рекомендуется устанавливать перила высотой от 120 см для безопасности.

Преимущества кованых перил

Изготовление осуществляется по образцам, продемонстрированным в каталоге, или по персонально составленным эскизам. Технология художественной ковки позволяет создавать эстетически привлекательные и надежные конструкции на любой вкус. К преимуществам лестничных перил относятся:

  • высокое качество;
  • длительный срок эксплуатации, гарантия;
  • аккуратная обработка стыков — все изделия выглядят презентабельно;
  • устойчивость к коррозии за счет порошковой окраски.

Кованые перила для винтовых и маршевых лестниц доставляются по всем регионам России. Вы можете отправить фото, эскиз менеджеру или подобрать оптимальный вариант в онлайн-каталоге. Образцы собраны в выставочном зале при мастерской. Изделия разной сложности легко украсят дом или коттедж за городом.

Похожие статьи

Комментировать
0
19 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector