3d6be7a6f7bb940d4c022489527340d4

Преимущества матраса премиум-класса

СОДЕРЖАНИЕ
0
47 просмотров
23 мая 2022

Качество сна обуславливается комфортом и правильным положением тела. Хороший отдых — залог энергии с утра, активности днем и здоровья позвоночника. Сегодня для потребителей существует множество различных вариантов матрасов — бюджетных и дорогих, беспружинных, с отдельными или раздельными пружинными блоками. Не нужно экономить на здоровье, по возможности лучше рассмотреть матрасы премиум класса. Они имеют безупречное качество благодаря натуральным материалам и технологиям производства, обеспечивающие по-настоящему здоровый сон.

Особенности

Матрасы премиум-класса считаются лучшим достижением в области постельных принадлежностей. Они обеспечат максимально здоровый и комфортный сон. Все образцы этой категории отличаются исключительной прочностью, надежностью и стойкостью к истиранию. Матрасы, отнесенные к такой элитной группе, часто имеют уникальный дизайн (блоки и материалы). Кроме того, все они отличаются наиболее культовым дизайном экстерьера, отличающимся исключительным качеством пошива, защитными чехлами и разнообразными декоративными деталями. Также они обладают высокой несущей способностью. Многие разновидности могут выдерживать до 150 кг на место. В основном это импортные матрасы.

Каковы преимущества матраса премиум-класса?

  • Научные разработки При разработке новых моделей необходимо учитывать последние исследования в области сна. Огромная лаборатория с сотнями специалистов, пытающихся найти правильный способ расслабиться. Результат: новые пружины для матрасов, новые способы распределения нагрузки на позвоночник и новые материалы с беспрецедентными свойствами. Все это отражено в моделях премиум-класса, где каждый сантиметр пространства рассчитан на то, чтобы позволить вам полностью расслабиться и отдохнуть во время сна.
  • Материал. В элитных матрасах используются только самые качественные материалы. В последнее время экологические компоненты привлекают большое внимание. Это относится к уплотнениям и покрытиям. Популярны лучшие сорта хлопка, натурального шелка, кашемира и шерсти.
  • Конструктивные особенности. В конструкции матрасов премимум класса в большинстве случаев используется многослойная конструкция, поэтому поверхность матраса очень приятна на ощупь, а его основа обеспечивает качественную упругую поддержку. Слои самых дорогих матрасов соединяются вместе с помощью тафтинга. Все слои сотканы вручную – прошиты шерстяными нитками.
  • Внешний вид. Безусловно, премиальная модель выделяется не только выдающимися техническими характеристиками, но и соответствующим внешним видом.

В заключение

Покупка качественного матраса – это инвестиция в комфортный ночной сон. Хороший матрас станет вашим верным помощником в контроле продуктивности и хорошего сна, а также сэкономит самый важный ресурс – ваше время.

Похожие статьи

Комментировать
0
47 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector