3aa6d42bc5c38dde7e592e3a8d6ad2d2

Выездная химчистка диванов и ее преимущества

СОДЕРЖАНИЕ
0
27 просмотров
22 октября 2022

Регулярно выполняя уборку в доме мы совершенно забываем, что мягкая мебель требует такой же тщательной уборки как пол, открытые полки шкафов или ковер. В лучшем случае вы прошлись по ней пылесосом, чтобы собрать мелкие крошки и видимый мусор. При этом мало кто знает, что истинное загрязнение может быть намного серьезнее, так как не видно глазу.

Если не проводить профессиональную уборку мягкой мебели, в слоях ткани могут заводиться пылевые клещи, плесень или грибок, что впоследствии портит не только само изделие, но и отрицательно сказывается на вашем здоровье.

Уборка мягкой мебели необходима, чтобы сохранить ее привлекательный, опрятный вид и с этим отлично справится выездная химчистка диванов. Одной из клининговых компаний, которой можно доверять, является химчистка «Белый Тигр».

Почему химчистка экономит ваше время и дарит вторую жизнь мягкой мебели

Грязная, пыльная с жирным блеском обивка дивана не только смотрится отталкивающе, но и портит настроение, нарушая гармонию домашнего интерьера. Сидеть на таком диване, проводить время с семьей совершенно не хочется. Поэтому химчистка профессиональным оборудованием необходима, чтобы убрать неприятные запахи, которыми пропитана ткань, вычистить изделие от пыли, вернуть былой цвет и яркость обивке.

Кроме того, за годы любое изделие из ткани накапливает в себе несколько килограмм пыли, частичек кожи и волос, которые служат отличной средой для развития пылевых клещей.

Клининговая компания «Белый Тигр» — это идеальное решение современных людей, когда можно переложить часть своих обязанностей на профессионалов, доверившись их опыту. Здесь вы найдете следующий перечень предлагаемых услуг по оптимальной цене:

  • химчистка ковров и ковролина;
  • чистка домашней/офисной мебели;
  • вертикальная мойка штор на весу;
  • уборка матрасов;
  • мойка окон и жалюзи.

Чистка с применением профессиональных чистящих средств незаменима в доме, где есть маленькие дети и домашние животные. Ведь как известно, именно от них больше всего страдает мебель. Сертифицированные препараты абсолютно безопасны для всех членов семьи и даже аллергиков, что позволит сделать дом не только чище, но и здоровее, так как в процессе уборки уничтожаются все патогенные микроорганизмы.

Если вы не располагаете временем, но следите за комфортом в доме, заботитесь о состоянии вашей мебели, химчистка в Киеве «Белый Тигр» станет решением ваших проблем.

Похожие статьи

Комментировать
0
27 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector