p4

Основные параметры пластиковых окон

СОДЕРЖАНИЕ
0
468 просмотров
29 августа 2022

Пластиковые окна всем знакомы, но они больше внешние, а строение их сложное и видов много, даже многие и не подозревали. Производители окон постоянно стремятся улучшить свои показатели, и надо сказать, что качество с каждым годом становится все лучше. Конкуренция на рынке пластиковых окон огромная, и естественным образом появляются лидеры – компании, которые работают много лет и хорошо себя зарекомендовали. Конечно, это REHAU, VEKA, STEKO и WDS — вы можете выбрать любой из этого списка и вам гарантирован хороший результат.

Цена

В специальном разделе сайта https://www.alias.zp.ua/ceny-2 можно посмотреть, как рассчитываются стандартные варианты окон на примерах. Основные параметры окна, можно даже назвать их типичными:

  • Двустворчатые окна с открывающейся наружу створкой;
  • Трехстворчатое окно с поворотно-откидной створкой;
  • Балконные участки: двери реверсивные, окна глухие.

Вы можете выбрать производителя профилей, а также одинарных, двойных или энергоэффективных стеклопакетов. Точную стоимость каждого варианта вы можете увидеть в таблице.

Заказать точный расчет

Ниже представлен калькулятор расчета, где уже можно задать следующие характеристики:

  • Энергосбережение;
  • Солнцезащитный крем;
  • Шумоизоляция;
  • Безопасность.

Все эти критерии влияют на выбор дизайна и конечную цену изделия. Чем выше требования к параметрам, тем выше стоимость окон. Конфигурация окна в калькуляторе может быть изменена в значительной степени. После того, как все параметры сформированы, данные передаются в компанию Алиас-Запорожье, а после окончания расчета звонят клиенту для сообщения результатов расчета с учетом всех запрашиваемых характеристик и параметров. Естественно, компания выполняет полный цикл работ, от замеров на месте до изготовления и установки в нужном месте. В оформлении окон много нюансов — например, способы проветривания и выбор фурнитуры. Даже стеклопакеты для стеклопакетов доступны во многих видах, и необходимо рассмотреть варианты, желательно с консультантами компании.

На сайте компании https://www.alias.zp.ua/ Алиас-Запорожье вы можете получить более подробную информацию, запросить консультацию или даже оформить заказ. Но для начала необходимо вызвать геодезиста, который, произведя точные замеры на месте, наверняка подскажет владельцу оптимальный выбор пластиковых окон.

Похожие статьи

Комментировать
0
468 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector