uglovaya-kuhnya-2

Кухни угловые, преимущества

СОДЕРЖАНИЕ
0
37 просмотров
01 сентября 2022

Кухни угловые являются популярным интерьерным решением в 2022 году. Это практичный вариант, позволяющий сделать зону приготовления универсальной, не занимая слишком много места.

Преимущества угловых кухонь

  • Выбор в расположении элементов. Угловые кухни можно разделить на несколько видов. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества. Таким образом, на кухне угловой элемент играет центральную роль в композиции, а встроенная печь, традиционный знак камина, становится фокусом. Ярким примером такого исполнения является модель Olivia. Кроме того, с помощью угловых элементов можно обозначить рабочую зону кухни и визуально отделить ее от шкафов со встроенной техникой. Вы можете увидеть вариант этого размещения в гарнитуре Irma.
  • Привлекательный дизайн. Специалисты компании воплощают в угловых кухнях самые современные стилистические решения и создают ансамбли в рамках традиционных для гарнитуров такого типа представлений. Поклонники смелых дизайнерских идей могут остановить свой выбор на гарнитурах с матовым экстерьером, фотопечатью и фрезеровкой, а поклонникам нестареющей классики стоит обратить внимание на кухни из массива дерева с декоративной отделкой.
  • Особенность. Угловые кухни – это те гарнитуры, которые вполне удобны в использовании с точки зрения ингредиентов. Достаточное количество вместительных шкафов для посуды и встроенной техники, полок и ящиков позволит привычным образом расположить всю вашу утварь. Все это залог идеального порядка на вашей кухне.
  • Изначально такая мебель была выбрана из-за ее компактности. Если комната маленькая, то стены просто не хватит для того, чтобы вместить полноценный гарнитур. Поэтому хозяйке приходилось искать компромисс между двумя крайностями: либо занимать другую стену, что уменьшало «недостаточное» свободное пространство, либо держать все тарелки и кухонную утварь как можно плотнее, что не очень удобно. Недорогие угловые кухни эффективно решают эту проблему. С их помощью удается соблюсти «золотую середину» между вместительностью и компактностью. Главным преимуществом этого предмета интерьера является его небольшой размер. В то же время скромный размер не умаляет практичности наушников. На самом деле Г-образная планировка позволяет эффективно использовать углы комнаты.

Помните о правилах эргономики, правильно сочетайте цвета и не перегружайте пространство, чтобы ваша кухня всегда была ярким и приятным местом, где членам семьи захочется провести время за чашечкой чая.

Похожие статьи

Комментировать
0
37 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector