9b841f4febddd980ccc7996c019cb8af

Основные виды ножничных подъемников

СОДЕРЖАНИЕ
0
61 просмотров
29 декабря 2021

Ножничный подъемник – это мобильная машина, которая поднимает и перемещает грузы и людей в вертикальной плоскости. Основные области применения этого оборудования – погрузочно-разгрузочные, а также строительно-монтажные и отделочные работы. Небольшие размеры экстрактора позволяют производить необходимые операции на станциях в любой местности.

Ножничный подъемник

Ножничные подъемники могут быть стационарными или мобильными. Оборудование сложное, но пользоваться им очень удобно.

Его основной состав таков:

  • Вы можете легко и безопасно разместить груз на погрузочной платформе
  • Ножничный подъемник, представляющий собой рычажную систему
  • Электрогидравлический привод. Подвижный шарнирный рычаг позволяет поднять грузовую платформу стойки инструмента на необходимую высоту. Модели с батарейным питанием могут работать до 8 часов без подзарядки
  • Защитная рама – Если посторонний предмет упадет под грузовую платформу, рама остановит гидравлический привод. При необходимости вы можете использовать кнопку аварийной остановки и ручной сброс давления, чтобы остановить подъемное оборудование и опустить джойстик в полностью втянутое положение.

Основные виды ножничных подъемников

  • Фиксированная установка Они состоят из кронштейна и возвратно-поступательного механизма. Устройство оснащено переключателем для установки необходимой высоты и площадкой для защиты платформы от груза. Рабочая высота лифта изменяется в пределах 20 метров. Это делает устройство универсальным и позволяет использовать его для различных задач
  • Мобильная установка Оборудован колесами. Их можно перетаскивать на место работы, тем самым расширяя объем установки
  • Самоходный . Разработан специально для открытых строительных площадок. Вездеходные колеса устройства залиты полиуретаном для предотвращения случайных проколов шин. Гидравлические опоры, подъемная платформа и полный привод позволяют использовать машину на любом типе поверхности, включая рыхлый грунт и бездорожье, а также на наклонных поверхностях. Широкий набор опций позволяет подобрать подходящий размер и технические характеристики для различных производственных задач.

Преимущества

Преимущества мобильных ножничных подъемников неоспоримы. Они просты в установке и транспортировке, надежны, практичны и относительно дешевы. Эти покрытия хорошо работают даже в тесноте и легко проходят через дверные проемы. Сегодня специализированные компании, продающие такую продукцию, предлагают широкий ассортимент мобильных ножничных подъемников.

Похожие статьи

Комментировать
0
61 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector