1b2908e4f0d69ea68ad9334650c884820

Преимущества строительной люльки

СОДЕРЖАНИЕ
0
74 просмотров
28 января 2022

Через некоторое время фасад здания нуждается в монтаже и строительстве. Поскольку высота здания может превышать десять метров, для выполнения этих работ требуется специальная строительная техника. Фасадный подъемник для зданий ZLP-630 функционально состоит из опоры (рамы и некоторых элементов) и кронштейна (необходимого для удержания системы на месте и обеспечения ее работы). Система управления и силовые элементы установлены на раме. Подъемники используются не только в строительных и ремонтных работах, но и снаружи зданий. Она также необходима для поднятия тяжестей или выполнения технических движений. Строительную люльку zlp 630 купить можно на сайте https://podemniki-ekb.ru/fasadnye-lyulki/lyulka-zlp-630/. Использование строительной люльки Основная цель этого механизма – мобильность работников. Кроме того, их часто используют для перевозки небольших грузов – различных инструментов, оборудования, материалов. Это оборудование идеально подходит для восстановления фасадов зданий, облицовки, штукатурных фасадов, штукатурных и других строительных работ. Этот инструмент очень полезен в случае многоэтажных зданий или специфических строительных конструкций. Но это не единственная область применения этих подъемников. Они полезны при обслуживании судов. Эта конструкция может легко заменить стандартный мачтовый подъемник.

Преимущества строительной люльки

  • Простота, безопасность и надежность. Поскольку основание находится на рабочей крыше, высота подъема практически не требуется. Высота подъема зависит только от длины каната.
  • Возможность работы на выступающих фасадах благодаря удлиненной консольной части.
  • Быстрая установка.
  • Простота в эксплуатации. Фасадные подъемники – это простые, эффективные и безопасные машины, которые незаменимы на многих видах строительных площадок.

Специальные виды использования

Многие строительные и ремонтные работы выполняются без строительной люльки. Поэтому может быть полезно разобраться в нюансах их использования.

  • Подъемники крепятся высокопрочными болтами. Эта техника позволяет разместить всю массу оборудования и персонала с помощью внешних настенных кронштейнов.
  • Основным критерием выбора этого типа конструкции является ее несущая способность.
  • Оборудование российского производства выдерживает нагрузку до 300 кг. 4. зарубежное оборудование характеризуется высокой грузоподъемностью – от четырехсот килограммов.
  • Небольшие размеры и малый вес позволяют быстро перемещать строительное оборудование и материалы без необходимости демонтажа оборудования 6. для транспортировки лифтов используются специальные транспортные средства.

Похожие статьи

Комментировать
0
74 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector