remont-3-komnatnoy-kvartiry-144-kv-m-21-3678

Ремонт квартир под ключ

СОДЕРЖАНИЕ
0
32 просмотров
26 июня 2022

Покупка квартиры – это всегда удовольствие, ведь без жилья нет уверенности и стабильности в будущем. Если квартира приобретается на рынке подержанных квартир, она, скорее всего, была отремонтирована. Не имеет значения, сколько лет дому. Но новоселы всегда хотят переделать дом по своему вкусу. Если вы купите квартиру в новостройке, вы не увидите ничего, кроме голых стен. Жить в бетонной коробке без ремонта было бы невозможно. Однако, поскольку ремонт – это довольно большая работа, и чем быстрее вы хотите переехать в новую квартиру, тем лучше, сейчас самое время обратиться к профессионалам и выполнить проект “под ключ”. В последнее время эта услуга пользуется большим успехом. Это профессиональный ремонт, начиная с создания проекта и заканчивая вывозом мусора. И речь идет не только о качественном ремонте квартир, но и о разработке индивидуальных дизайн проектов. Хотя некоторые люди считают это расточительством, это не так. На самом деле, качественный ремонт невозможен без хорошо продуманного плана.

Уникальный план этажа отвечает всем требованиям и решает несколько проблем:

  • Качество жизни и комфорт улучшаются благодаря зонированию помещений и правильной расстановке акцентов
  • Продуманное освещение и планировка, а также разумный выбор текстур и цветов отделки визуально увеличивают пространство комнат
  • Игра со сложными, нестандартными элементами превращает недостатки в достоинства
  • Позволяет разумно использовать имеющиеся бюджеты, доступные инвестиции и разрабатывать проекты, дизайн проект цена которых варьируется в зависимости от ваших возможностей

Проекты дизайна интерьера целых квартир иногда включают в себя ремонт, панорамное остекление, увеличение оконных и дверных проемов, утепление и объединение балконов с жилыми помещениями. Используйте люстры, настенные светильники, светодиодные ленты и ниши для создания нескольких уровней освещения в комнатах.

Преимущества

Финансовая выгода – одно из главных преимуществ ремонта квартир под ключ. В среднем заказать дизайн проект от А до Я у одного подрядчика экономит 20% бюджета, а это не 1000 и даже не 10000 рублей, а больше. Кроме того, привлекательность формата «под ключ» заключается в том, что:

  • Избавляет от хлопот с поиском исполнителей на разных сценах
  • Ответственность за конечный результат лежит на компании, дающей полную гарантию
  • Нет необходимости выбирать и закупать материалы
  • Работа, указанная в смете, выполняется строго по графику, а клиент получает фотоотчет по электронной почте или телефону.
  • У клиентов меньше риск столкнуться с неэтичными мастерами при заказе ремонта под ключ в одной организации. Руководство компании использует различные методы для управления своими командами.

Похожие статьи

Комментировать
0
32 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector