student_iStock-8663065981000_d_850_d_850

Анна Евкова отзывы и условия сотрудничества

СОДЕРЖАНИЕ
0
112 просмотров
26 февраля 2022

Интернет-образование позволяет вам освоить новую профессию или улучшить свои личные навыки, не выходя из дома. Для того, чтобы студенты получили качественное образование в своей сфере, работает профессиональная команда. Нужно продумать процедуры, записать и установить видео уроки, разработать задания для закрепления навыков. Преподаватели помогают с учебным материалом и оказывают поддержку в случае затруднений с пониманием темы. Анна Евкова, бывший преподаватель Самарского института информационных и вычислительных технологий, и ее команда преподавателей помогут вам с домашними трудностями. Заказать услугу Анны легко и удобно, достаточно отправить файл через WhatsApp, данные которого указаны на ее сайте www.evkova.org. Все заказы качественные, профессионально выполнены и отправляются заранее. Каждый выполненный заказ проверяется на плагиат, и вы не будете отправлять на проверку ту же работу, что и кто-то другой. Ваш заказ будет уникальным! Готовьтесь онлайн с Анной Евковой или ее командой преподавателей, прорабатывайте базовые темы, осваивайте сложные разделы, разрабатывайте экзаменационные задания и будьте максимально готовы к сдаче любого предмета, вы можете быть онлайн, не выходя из дома.

Пять простых шагов для того, чтобы воспользоваться услугой

  • Шаг 1. Сделайте фото заданий, чтобы изображение было максимально четким. В чат прикрепите лекции, учебники, методички и т.п. (если есть), необходимые для выполнения работы. При необходимости напишите дополнительные пояснения
  • Шаг 2. Отправьте все файлы в чат в WhatsApp. Анна просмотрит и оценит ваши данные. (Не забывайте, чем больше времени, тем ниже цена!)
  • Шаг 3. Если вам все нравится – нужно оплатить заказ. Вы можете оплатить на карты Visa и MasterCard, а также через сервисы Apple Pay и Google Pay
  • Шаг 4. Приступаем к работе. Все необходимые требования и сроки будут соблюдены. Более 78% заказов отправляются в чат раньше указанного времени
  • Шаг 5. Получите заказ через чат. Если у вас возникнут вопросы, вы обязательно получите ответы. Гарантийный срок на заказы 1 год. За это время ошибки в заказе будут исправлены.

Как работает Анна Евкова?

Чтобы справиться с этим, вам нужно ознакомиться с простым алгоритмом:

  • Вы отправляете необходимые файлы с описанием в WhatsApp.
  • Анна знакомится с документами и оценивает заказ
  • Вы оплачиваете заказ
  • Анна Евкова, или преподаватель, начинает работать на заказ
  • В оговоренное время или раньше Вы получите свою работу в виде файла в чате.

Сколько это стоит?

Ответить на этот вопрос без изучения документации невозможно. Стоимость зависит от нескольких важных факторов: сложности задачи, определенных требований к оформлению. Для точной оценки стоимости отправьте файл в чат в WhatsApp. Например: лекции, пособия, учебники (при наличии).

Какое время выполнения заданий?

Минимальные сроки выполнения заказа варьируются от 2 до 4 дней. Главное помнить, что для срочных заказов цена увеличивается, а время доставки уменьшается.

Как платить?

Вы можете оплатить баланс телефона, карты Visa и MasterCard, а также Apple Pay и Google Pay.

Какие гарантия?

Любые ошибки, допущенные Анной или учителем в заказе, будут исправлены в течение 1 года.

Похожие статьи

Комментировать
0
112 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector