m_0ds897j

Федеральный сервис поиска недвижимости

СОДЕРЖАНИЕ
0
609 просмотров
04 сентября 2022

Пользователям русскоязычного раздела интернета доступен федеральный сервис поиска недвижимости, как для покупки, так и для долгосрочной или посуточной аренды egrp.

Достоинства сервиса

Первым преимуществом сервисов egrp является географический охват и масштаб объектов, отображаемых в справочнике. Только в условиях рынка нового жилья мегаполиса в каталоге сервиса тысячи объектов из разных комплексов и от разных застройщиков. Несмотря на относительно молодой возраст, сервис уже работает не только в Москве, Санкт-Петербурге и столичных областях, но и в этих областях. Благодаря инновационным функциям жители более 100 районов могут найти недвижимость для покупки или аренды. На этом инициаторы проекта не останавливаются. Аналогичная ситуация и с разделом каталога, посвященным посуточной или долгосрочной аренде — там сотни вариантов, начиная от элитных квартир с ежемесячной арендной платой от 500 000 рублей и заканчивая квартирами и студиями в популярном разделе квартира по конкурентоспособным ценам. В дальнейшем создатели сервиса планируют занять первое место по ассортименту лотов в каталоге, заменив известные сайты с узким географическим охватом.

Быстрый поиск и точные результаты

Для того, чтобы быть лидером в своей сфере услуг, создатели сервиса разработали уникальный пользовательский интерфейс и функционал, призванный обеспечить, чтобы посетители портала, вне зависимости от поставленной задачи, могли находить доступные для покупки и покупки объекты недвижимости. арендовать. И, в минутах. Для этого каталог услуг разделен на несколько основных категорий недвижимости. Например, категория, разделенная на количество номеров и тип заведения. Среди основных параметров поиска разработчики также добавили такие условия, как цена, местоположение, метро и т. д., автоматически сузив поиск до десятков вариантов.

Для отбора наиболее актуальных предложений в сервис интегрирована продвинутая система фильтр-аналитики с набором параметров и добавлена интерактивная карта с объектами. Интерактивная карта представляет собой инновационный инструмент для визуализации доступной недвижимости в определенном районе, а также может помочь в выборе потенциальной недвижимости для покупки или аренды. С его помощью будущие собственники или арендаторы квартир смогут заранее оценить местоположение, инфраструктуру, транспортную доступность и другие не менее важные факторы.

Чтобы сделать поиск квартиры для покупки или аренды проще и безопаснее, создатели портала предоставляют доступ к списку проверенных застройщиков, агентов по недвижимости и агентств.

Похожие статьи

Комментировать
0
609 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector