izdelie-n29

Вертикальные жалюзи с доставкой по РФ от интернет – магазина РУЛОНКА.РУС

СОДЕРЖАНИЕ
0
19 просмотров
24 января 2023

Покупка вертикальных жалюзи по цене производителя

Заказ у предприятия-изготовителя – это минимальная стоимость и защита от подделок. Лишь отсутствие посредников и собственноручные замеры – гарантия безупречного результата. Вертикальные жалюзи, состоящие из тканевых полос – это долгий срок службы, доступность, никаких проблем с уходом. Они отлично выглядят и подходят для многих видов проёмов. Фирма “Рулонка.рус” имеет большой опыт и использует лишь качественное сырьё. Мы поможем всем, кто проживает в Нижнем Новгороде и других городах РФ.

Устройство и преимущества вертикальных жалюзи из ткани

Ленты этой системы вращаются вокруг своей оси под воздействием регулировочной цепочки. Если подтянуть шнур, то вся череда полосок отъезжает вбок. Ламели утяжеляют грузиками, они сцеплены между собой. Если возникнет необходимость переезда или стирки, то ленты без труда отсоединяются от бегунка. Практически всегда задействован полиэстер, его светопроницаемость равна 50 или 100 процентов. Стандартная ширина ламели – 89 миллиметров. На полотне не скапливается пыль из-за вертикального расположения. А ещё оставаться чистыми помогает обработка антистатиком. Из всех ламельных систем эта наиболее доступная.

О вариантах монтажа вертикальных жалюзи на окна из пластика

Длину ламелей определяет сам клиент: ленты могут опускаться до пола или доходить до подоконника. Иногда солнцезащита перекрывает только верхнее пространство окна, что вполне красиво и достаточно эффективно. Для спасения от палящих лучей необязательно закрывать весь проём, особенно на теневой стороне здания. В выигрыше останется и интерьер, особенно если к делу будет привлечён дизайнер. Обилие цветовых решений даёт право облагораживать этими системами деревянные и алюминиевые проёмы. Это хороший вариант для панорамного окна, стеклянных перегородок и дверных проходов.

Вертикальные жалюзи из ткани: особенности дизайна

Версии с горизонтальными ламелями имеют приоритет при оформлении деловых помещений. Описываемые вертикальные жалюзи подходят не только для офисов, но и для жилых квартир. Универсальность даёт право применять их в разнообразных дизайнерских проектах. Вертикальные жалюзи приемлемы для деревянных окон, они прекрасно сочетаются с любыми проёмами. Некоторые владельцы дополняют покупку классическими портьерами.

Заказ вертикальных жалюзи в Нижнем Новгороде

Эти шторы можно получить прямо на пороге дома. Конструкция, изготовленная по Вашим размерам, будет отправлена по указанному адресу. Надёжная транспортная компания будет гарантировать оперативность и сохранность в дороге. Для оформления заявки надо открыть сайт, воспользоваться инструкцией, сделать банальные замеры. Надо дополнительно указать тон и цвет. Сумму к оплате выдаст виртуальный калькулятор. На все текущие вопросы ответит источник https://нижний-новгород.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/.

Похожие статьи

Комментировать
0
19 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector