main__house

Многослойные клееные деревянные панели: в чем преимущества?

0
31 просмотров
21 июля 2022

Многослойные клееные деревянные панели: в чем преимущества?

https://clt.moscow/

Ежегодно на строительном рынке появляются новые высокотехнологичные идеи и решения. Среди таких – CLT-панели, имеющие множество достоинств и преимуществ. Сегодня из них возводятся прочные, надёжные, красивые частные загородные коттеджи, а также торговые центры, офисы, административные здания. Среди главных преимуществ CLT-панелей профессионалы называют следующие:

  • высокая экологичность: материал имеет все документы и сертификаты, идеально соответствуют всем предъявляемым к нему требованиям;
  • высокая энергоэффективность, неподверженность промерзанию;
  • превосходная герметичность, что исключает несение дополнительных расходов на утепление здания;
  • это одно из самых надёжных, прочных и долговечных из доступных на рынке решений. Хорошо переносит статические и динамические нагрузки;
  • дома из многослойных деревянных панелей представляют собой готовую заводскую конструкцию, которую остается только собрать на месте производства работ. Срок возведения небольшого дома семьи из нескольких человек составляет всего 8-12 часов.

Больше информации о преимуществах этого инновационного материала, который, лишь появившись на рынке, сразу обратил на себя внимание, можно узнать в специализированной литературе, а также на тематических форумах и сайтах: здесь встречаются новички и профессионалы, чтобы обменяться опытом и совместно найти решение поставленных вопросов и задач.

Хотите ознакомиться с актуальной ценой строительства надёжных и долговечных частных домов? Посетите сайт https://clt.moscow/, имеющий удобный, интуитивно понятный интерфейс. Здесь всего в пару кликов можно приобрести качественные CLT-панели от производителя, идеально соответствующие всем требованиям и стандартам. На сайте вниманию предлагаются типовые проекты домов из CLT-панелей, среди которых можно подобрать для себя подходящие идеи и варианты.

Похожие статьи

Комментировать
0
31 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector