vidy-shtabelerov-osobennosti-i-preimushhestva-1

Типы складских штабелеров

СОДЕРЖАНИЕ
0
19 просмотров
28 ноября 2022

Складское оборудование облегчает работу. Штабелер оказался как раз таким очень полезным оборудованием. Это поможет избежать проблем при работе с различными грузами. Краны-штабелеры используются для перемещения продукции на складе. С помощью этого типа оборудования можно поднимать груз и опускать его на нужный уровень. Сегодня существует множество моделей этих устройств. Вы можете найти отечественную и импортную продукцию с различными эксплуатационными характеристиками. Существует несколько типов штабелеров. Эта технология состоит из двух ключевых групп. Первый состоит из ручного крана-штабелера, который работает с помощью человеческой силы. Эти краны-штабелеры имеют небольшие размеры. Они очень удобны в эксплуатации и маневренны. Эти краны-штабелеры лучше всего подходят для небольших складов.

Типы штабелеров

  • Ручной – самая простая, дешевая и компактная модель с ручным управлением и гидравлическим погрузчиком. Подходит для небольших складов.
  • Полуэлектрический – вилочный погрузчик с ручным управлением и электрическим двигателем. Подходит для складов “средний-средний” малого и среднего размера, сочетая достаточную скорость перемещения грузов, предлагаемую электрическими подъемниками, с компактными размерами, предлагаемыми ручным управлением.
  • Самоходные – мощные модели для больших складов для тяжелых или дальних погрузочно-разгрузочных работ, многие модели предлагают откидную платформу для оператора, на которой он может сидеть во время движения, а самые мощные модели имеют кабину.

Преимущества использования штабелеров на складах

Особенностью этого оборудования является то, что кран-штабелер всегда опирается на две вилы. Они дополняются колесами или колесными блоками. Подвижные вилы перемещают поддоны вертикально. При опускании они укладываются поверх опорных элементов. В некоторых типах расстояние между подъемными вилами можно изменять. К преимуществам кранов-штабелеров относятся.

  • Мобильность. Этот тип оборудования может использоваться для работы на складах любого размера.
  • Эффективность. Некоторые типы могут не только укладывать поддоны, но и разгружать товары.
  • Высокая производительность.

Краны-штабелеры могут работать с предметами, расположенными перед или за оборудованием. Машины отличаются простотой управления, упрощенным рабочим процессом и надежной конструкцией. Они доступны в различных вариантах исполнения. Поэтому выбрать оборудование легко, учитывая сложность задачи и характеристики склада. На сайте https://advanta-chelyabinsk.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/lebedki-elektricheskie.html вы можете приобрести не только штабелеры, но и электрические лебедки для более эффективной работы.

Похожие статьи

Комментировать
0
19 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector