shtabeler-na-sklade

Виды штабелеров

СОДЕРЖАНИЕ
0
24 просмотров
07 февраля 2023

Штабелер — это тип промышленного оборудования, используемого для хранения, организации и надежной сортировки материалов. В производстве укладчики используются для перемещения деталей, организации сборок компонентов и выравнивания готовой продукции. Кроме того, штабелеры, представленные на сайте https://shtabeler-nsk.ru/, обычно используются для хранения и извлечения товаров на складах, в распределительных центрах и супермаркетах.

Принцип работы

Типичный укладчик состоит из системы подвесных направляющих, телескопической вертикальной мачты с выдвижным рычагом и большой платформы для хранения предметов, подлежащих перемещению. Рельсовая система состоит из двигателя с электрическим приводом и тележек, которые перемещают склад по заданному пути. Мотор гонит вагоны по трассе, которая направляет их по всему объекту. Телескопическая вертикальная мачта поднимает или опускает стрелу и прикрепленную к ней платформу. Платформа удерживает материалы и крепится к специальному крюкообразному креплению, которое позволяет прикрепить ее к системе стеллажей или другой мобильной тележке.

Для чего используются штабелеры?

Штабелеры предназначены для повышения эффективности процесса обработки. Увеличивая скорость, с которой материал может перемещаться внутри предприятия, штабелирование может значительно сократить затраты времени и средств. Кроме того, штабелеры можно использовать в сложных условиях, например, на пересеченной местности или рельефной местности, благодаря специальным приспособлениям, позволяющим работать на этих поверхностях.

Виды штабелеров

Штабелеры доступны в различных конструкциях и грузоподъемности, чтобы удовлетворить потребности различных клиентов. Как правило, штабелеры не имеют питания, но могут быть оснащены различными аксессуарами, такими как вилы, удлинители вил и платформы. Штабелеры без привода необходимо толкать или тянуть вручную. Штабелеры с электроприводом используют двигатели для подъема и опускания поручней и движения платформы штабелёра по рельсам.

Для транспортировки грузов большинство штабелеров оснащены подъемным механизмом. Это позволяет пользователю быстро разгружать свои вещи, не используя дополнительные тележки или буксировочное оборудование. Кроме того, штабелеры могут быть оснащены различными средствами безопасности, такими как защитные кожухи и ограждения.

Штабелеры — это универсальный промышленный инструмент, который может повысить скорость и эффективность обработки материалов. Предоставляя автоматизированное решение для подъема и перемещения материалов, штабелеры сокращают количество ручного труда, необходимого для перемещения тяжелых предметов, и позволяют повысить производительность. Они являются жизненно важным компонентом многих производственных и складских процессов и могут помочь обеспечить безопасное и надежное перемещение ваших материалов.

Похожие статьи

Комментировать
0
24 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector