horizont_all1

Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет – магазина РУЛОНКА.РУС

СОДЕРЖАНИЕ
0
24 просмотров
14 февраля 2023

О горизонтальных видах жалюзи для окон из металлопластика

Реечным конструкциям из алюминия и пластика нет равных. У них привлекательная стоимость и хорошие показатели по светозащите. Но беда в том, что пластику свойственно трескаться от солнечных лучей и желтеть. Поэтому лучше отдать предпочтение алюминию, который более надёжен и долговечен. А планки из металла намного устойчивее к внешним негативным факторам.

Наша фирма поставит ламельные или рулонные светозащитные конструкции. В ассортименте всегда есть горизонтальные жалюзи и шторы. Изготовление выполняется по замерам клиентов: готовая система отправится в Волгоград или любой населённый пункт РФ.

Почему имеет смысл приобретать солнцезащиту под заказ?

Текстиль сдаёт свои позиции. Если окно невелико, то не стоит тратить на него несколько тысяч. Горизонтальные жалюзи доступны и более эффективны. Они не воруют пространство, плотнее прикрывают проём, отличаются комфортом. Все остаются довольны механизмом регулировки. Но есть важное условие – горизонтальные жалюзи ставят по линии рамы: избыток плотна – некрасиво и дорого! Лишь соблюдение стандартов будет гарантией комфортной эксплуатации!

Достоинства горизонтальных жалюзи

Для сборки реечных систем используют стальные карнизы и ламели из алюминия (25 миллиметров). В поставку входит привлекательный механизм управления. Вращающийся пруток увеличивает количество поступающего света и его направленность. При помощи специального шнура можно концентрировать полотно под карнизом или равномерно рассредоточить его по проёму. Это даёт ряд преимуществ:

  • Можно подбирать желаемое количество света.
  • Есть доступ к самому окну.
  • Монтаж и настройка славятся оперативностью.
  • Во время регулировки невозможно испачкать полотно руками.

Если Вы хозяин офиса в Волгограде, то рекомендуем именно эту светозащиту. Система чётко вписывается в деловой стиль, создаёт рабочую атмосферу, повышает эффективность умственного труда. Горизонтальные жалюзи не требуют особого ухода и считаются оптимальным решением для офиса.

Грамотные действия

Заказ любых жалюзи на сайте “Рулонка.рус” – это несколько простых шагов. Надо лишь открыть каталог и изучить предлагаемый ассортимент. После выбора вида системы, тона и цвета переходят к замерам. Соответствующие инструкции и подсказки избавят от ошибок. После введения данных в форму виртуального калькулятора Вы получите конкретную сумму за свой заказ. После его оформления сотрудники предприятия начинают изготовление, а готовые жалюзи доставит курьер. Если возникнут дополнительные вопросы, то все ответы есть на источнике https://волгоград.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/gorizontalnye/.

Похожие статьи

Комментировать
0
24 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector