negabaritnue-perevozki

Что такое негабаритный груз?

СОДЕРЖАНИЕ
0
79 просмотров
31 января 2022

Доставка негабаритных грузов из китая – это довольно сложный и трудоемкий процесс с рядом нюансов, которые необходимо соблюдать. Помимо обеспечения надлежащей транспортировки, важно позаботиться о получении необходимой документации.

Что такое негабаритный груз?

Негабаритными считаются грузы, вес или размер которых превышает стандарты. Это товары, которые могут быть отправлены по стандартным грузовым тарифам. Особое внимание будет уделено центру тяжести, балансу и распределению веса всех видов негабаритных грузов. Для перевозки по бездорожью из Китая требуются разрешения, документация по маршрутизации и грузоподъемности. Этот вид перевозок может осуществляться только специализированными перевозчиками.

Негабаритные грузы можно разделить на следующие категории:

  • Негабаритный груз. Если хотя бы один из параметров нагрузки (l*w*h) превышает стандартное значение;
  • Длинномерый груз. Если длина груза превышает длину задней двери автомобиля более чем на пару метров;
  • Тяжелый. Если нагрузка превышает даже один из параметров максимально допустимой массы или нагрузки на ось подвижного состава, указанных в правилах. Если общая масса груза (включая транспортное средство) превышает 38 тонн и превышает нагрузку на ось транспортного средства или максимально допустимую массу подвижного состава.

Особые характеристики негабаритного транспорта

Квалифицированная организация внешней перевозки из Китая – одна из самых востребованных услуг, но не каждая транспортная компания предлагает такую услугу. Это предложение характеризуется необходимостью правильного выбора транспортных средств и подготовки необходимой документации. Во время транспортировки груз не должен препятствовать дорожному контролю или блокировать уличные фонари или знаки. Во время транспортировки не должна нарушаться устойчивость загруженного транспортного средства, а перевозимое оборудование не должно представлять опасности для природы или дороги. Если перегрузка значительно превышает допустимые пределы транспортного средства, она должна быть специально обозначена как таковая. Он также оснащен ночником. Доставка негабаритных грузов из Китая в Россию – требует профессионального подхода. Специалисты компании Logistic Servic объединят несколько способов транспортировки и разработают наиболее подходящий маршрут перевозки с учетом всех требований. Поставки осуществляются на склад заказчика в точно договоренное время.

Похожие статьи

Комментировать
0
79 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector