22-vertikalnie-jalyuzi-na-okna-v-ofis-2

Функциональное украшение оконного проема – вертикальные жалюзи по индивидуальным размерам

СОДЕРЖАНИЕ
0
29 просмотров
07 марта 2023

Защита от света в виде штор и гардин не всегда эффективна и удобна. Куда больше преимуществ предоставляет ламельная система из вертикальных тканевых полос. По внешнему виду она напоминает классические портьеры, но гораздо функциональней: ламели можно поворачивать под разным углом, чтобы пропустить только необходимое количество света.

Конструкция проста в использовании и недорога. При этом отличается исключительным разнообразием. В нашем интернет-магазине в СПб вы можете заказать любые виды вертикальных жалюзи https://санкт-петербург.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/.

Установка на окна

Чаще всего ламельную систему применяют для перекрытия оконного и балконного проема. Это вполне оправдано и вот почему:

  • вертикальные жалюзи можно отодвигать в сторону или по обе стороны окна, как и портьеры, открывая или закрывая проем. В то же время полоски ламели можно проворачивать под углом. Это гарантирует точную регулировку освещения;
  • жалюзи изготавливают из тканей в любом дизайне. В нашем каталоге можно выбрать материалы любого цвета с любым рисунком. Мы предлагаем материи блестящие, гладкие, с рельефным узором, имитирующие природные материалы;
  • карниз жалюзи может быть ровным, а может быть многоугольным или криволинейным;
  • размеры «вертикалки» варьируются очень широко – до 4 м в длину и до 2,5 м в высоту. Так что перекрыть можно и панорамные окна, и арочные, и многоугольные;
  • карниз закрепляется на поверхность на кронштейны, поэтому установить ламельную систему можно прямо в проем, на стену выше проема и даже на потолок.

Управляются вертикальные жалюзи с помощью шнура или цепочки. Если изделие очень большое, мы оснащаем конструкцию электроприводом.

Монтаж на двери

Размеры вертикальных жалюзи позволяют использовать их и нетрадиционным образом – для перекрытия дверных проемов или ниш в стене. Это дешевле и намного декоративней, чем установка двери или дополнительной перегородки.

Материал подбирают по цветовой гамме и стилю комнаты. Закреплять жалюзи можно так же: в проем, на проем или на потолок. Последний вариант визуально поднимает потолок комнаты.

Зонирование помещения

С такой проблемой сталкиваются в квартире-студии или в крупном рабочем помещении офиса. Устанавливать перегородки дорого, а вот с помощью ламельной системы, закрепленной на потолок, несложно сформировать несколько более уютных помещений.

Этот же прием применяют, когда хотят создать впечатление конфиденциальности. Нередко рабочее офисное помещение разделено стеклянными прозрачными перегородками. На них можно монтировать вертикальные жалюзи и тем самым добиться уединенности. Нагрузку система создает небольшую, так что монтаж возможен даже на временную перегородку.

Заказывайте на сайте «Рулонка.рус» жалюзи и получите готовое изделие спустя пару дней. А если вы проживаете в СПб, мы гарантируем и доставку, и монтаж.

Источник: https://санкт-петербург.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/

Похожие статьи

Комментировать
0
29 просмотров

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?

Adblock
detector